Day3

Автор sweet_november

Приветики, скучали??ПодмигиваюСегодня мы поговорим о прошлом, точнее о моментах, которые заставляли наше сердце трепетать…

Уверена, что у всех были эти моменты. Но как жаль, что они заканчиваются. Это именно произошло только с тобой, только в эту минуту и больше не с кем. И ты хочешь снова его повторить, но как бы ты не пытался он не будет таким, каким был первый раз. В жизни бывают разные моменты, одни мы хотим помнить всю жизнь, а другие стереть из памяти. Знаете раньше я не верила фразе в баблике, о том типо "люди приходят, дают советы жизни и уходят". Но это правда, в нашей жизни очень много таких "учителей". Они дают нам самые прекрасные моменты и эмоции. Я думаю каждый имел таких людей и каждый не хотел их отпускать. В память о них  у вас остаются фотографии, те счастливые и теплые улыбки, смешные гримасы. Проходит несколько лет и ты видишь этого человека, а он с тобой даже не здоровается и появляется осадок. Но бывает и иначе, судьба почему-то снова вас сводит. Но это уже не тот человек, которого ты любил как друга-это абсолютно чужой тебе человек… И ты думаешь "для чего он снова появился в твоей жизни?! " А ответа нет на этот вопрос, ты просто ждешь развитие истории, которая возможно перевернет твою жизнь или ты наступишь на те же грабли. 

Есть и другая сторона моментов - это те которые лучше бы не произошли. У каждого у нас бывают неудачи, проблемы и т.д. Но самое несправедливое то, что плохие моменты остаются в душе, а хорошие в сердце. Они очерняют душу, делают ее другой. Вот как мы получаем нового человека, не того весельчака который был душой компании. 

Я хочу дать вам несколько советов:
1) Когда вам грустно или плохой день всегда вспоминайте людей и хорошие моменты с ними.
2) Никогда не ссорьтесь с родными, если такое произошло, то сразу же просите прощение, ведь кто знает , когда ваша встреча будет последней.
3) Да и самое главное верьте в себя и помните, что нужные люди останутся.

Лови момент, ведь жизнь одна…

sweet_november

sweet_november

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

Последнее от sweet_november

Другие материалы в этой категории: « Day2

1 Комментарий

  • Петька написал Петька

    Еще бывает обида на близкого человека (лучшего друга, если можно так сказать). Эта обида сидит так глубоко и крепко, что ничто не может прогнать её. И как бы ты не пытался наладить отношения, простить - ничего не получается.