Что подарить женщине на Новый год?!

Автор Принцесса

Что подарить женщине на Новый год?! Что подарить женщине на Новый год?!

Новый год: именно этот праздник дарит чувство радости и приближающегося чуда каждому — и детям, и взрослым. Семейный уют, особенная атмосфера, приятные фильмы, ароматы вкусных блюд, и, конечно, яркие подарки под елкой — всё это Новый год! В этой статье мы поговорим о том, что желает получить в подарок на Новый год прекрасная половина человечества — милые женщины.

1. Бриллианты — лучшие друзья девушек

БРИЛЛИАНТЫ — ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК

Конечно, придется прилично потратиться, но радость в глазах любимой женщины того стоит. Представьте с каким восхищением она примет в подарок колье, серьги или кольцо, пусть с небольшим, но ярким сверкающим камешком. Такой подарок всегда актуален и не угодить женщине с выбором того или иного украшения почти невозможно.

2. Гаджеты

ГАДЖЕТЫ

В век современных технологий телефоны, ноутбуки и планшеты являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают поддерживать связь, находить необходимую информацию и осуществлять рабочие функции. Подберите своей женщине удобный и качественный гаджет, она будет очень благодарна. Гаджет — не просто приятный, но и полезный, необходимый подарок.

3. Вкусные подарки

ВКУСНЫЕ ПОДАРКИ

Женщины, как правило сладкоежки. Если Ваша любимая обожает шоколад или другие сладости, то можно порадовать ее не просто вкусным, но и очень красивым набором. В продаже имеются ярко оформленные наборы шоколада, меда, выпечки. Также можно выбрать набор кофе или чая с различными ароматами. Вкусно и приятно!Улыбаюсь

4. Косметические и маникюрные наборы

КОСМЕТИЧЕСКИЕ И МАНИКЮРНЫЕ НАБОРЫ

Каждая женщина ухаживает за собой в домашних условиях, ведь не всегда есть финансовая возможность или время сходить в салон красоты. Поэтому дарите своей женщине косметику, крема, кушон, маникюрные принадлежности — они никогда не будут лишними. Главное угодить с фирмой, цветом, запахом!Улыбаюсь

5. Сумка, кошелек

СУМКА, КОШЕЛЕК

Хорошие кожаные, дорогие аксессуары всегда будут актуальны. Красивая сумка или кошелек придает женщине шарм и изысканность, показывает ее положение в обществе, придает уверенность. Приятный и актуальный подарок — всегда будет полезен и востребован.

6. Шарф или шаль

ШАРФ ИЛИ ШАЛЬ

Легкий, воздушный, весенний шарфик или теплая, пушистая и уютная шаль — любой выбор будет правильным, ведь каждой женщине приятно получить такой аксессуар в подарок.

7. Красивая картина, портрет

КРАСИВАЯ КАРТИНА, ПОРТРЕТ

Сейчас модно дарить в подарок портреты, выполненные в технике поп арт — ярко, красиво, оригинально. Кроме того, портрет является подарком индивидуальным, может выступать в роли украшения интерьера.

8. Сувенир с фотографией

СУВЕНИР С ФОТОГРАФИЕЙ

Оригинальным будет подарок с нанесенной фотографией или фотографиями на подушку, календарь, тарелку, кружку или часы. Лица родных или друзей будут всегда на виду, перед глазамиУлыбаюсь

9. Гравировка

ГРАВИРОВКА

Гравировка достаточно оригинальный и индивидуальный способ приукрасить подарок или сувенир. Можно нанести на часы или кулон приятную, романтическую надпись — это сделает подарок в два раза приятнее.

10. Бытовые приборы

БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ

Возможно, на первый взгляд подарок в виде пылесоса или мясорубки примитивный, банальный и не романтический, но поинтересуйтесь у своей женщины, возможно она хотела бы получить именно что-то подобное, что сделало бы работу по дому проще и комфортнее.

Принцесса

Принцесса

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

3 комментарии

  • Читатель-мечтатель написал Читатель-мечтатель

    Ещё можно дарить книги - чтобы девушка умнела и была потом интересным собеседником!

  • Киса написал Киса

    Хачу айфон

  • Блондинка написал Блондинка

    Хочу бриллиант! Однозначно))