Как заработать В Контакте?

Автор user

Как заработать В Контакте? Как заработать В Контакте?

Любите сидеть в социальных сетях сутки напролет? А знаете ли вы, что в это время можно зарабатывать деньги? Как же заработать немного средств в социальной сети "В контакте"?

Социальные сети в наше время стали важной частью жизни почти каждого человека. В различных социальных сетях зарегистрировано огромное количество людей. Это отличный способ, чтобы общаться, делиться новостями, зарабатывать.

Самая популярная, пожалуй, соц. сеть - это «VK». Есть несколько способов заработка, которые не будут сложными даже для начинающего пользователя.
Вот только некоторые из них.

Заработок на группе или публичной странице. Создать группу или страницу очень просто, нужно только определиться с темой. Тему необходимо выбрать, ориентируясь на заинтересованность будущих посетителей. Заполните группу интересным контентом, оформите, а затем можно приступать к раскрутке. Зарабатывать можно на рекламе, которую вы будете размещать в своей группе.

Заработок на различных сервисах. В «VK» есть множество сервисов, которые предоставляют способы заработка. Это может быть заработок на размещении на своей странице рекламных статусов, на репосте различных групп и сообществ, на лайках и на сервисе «рассказать друзьям». Можете также использовать эти сервисы для раскрутки своей группы.
Заработок на игровых сайтах. Существуют сайты, на которых вы можете, играя в игры, зарабатывать. Эти сервисы нередко предоставляют также возможность зарабатывать, приглашая новых игроков в игру.

Эти способы не требуют вложения денег и подойдут для начального этапа заработка денег в интернете. В дальнейшем, набравшись достаточно опыта и умения, вы сможете попробовать более прибыльные способы заработка.

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

2 комментарии

  • Жанна написал Жанна

    Побольше бы таких полезных статей, как ваша.

  • Bourne написал Bourne

    Спасибо за интересную статью! Я обычно набираю подписчиков один новый подписчик (не фэйк) стоит примерно один рубль. Еще можно заказать лайки, репосты и.т.п, это намного дешевле. Можно даже сначала самому заработать на этих сайтах, ставя лайки, вступая в группы и.т.п, а потом потратить эти деньги на раскрутку или вывести их с сайта, очень удобно :)