Как заработать на партнерских программах без сайта?

Автор user

Как заработать на партнерских программах без сайта? Как заработать на партнерских программах без сайта?

Партнерские программы - прекрасный способ заработать неплохие деньги, не имея собственного сайта!

Самым простым и доступным заработком даже для новичка является заработок на партнерских программах. Он хорош еще и тем, что можно зарабатывать этим способом, не имея собственного сайта или блога. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в каких-либо партнерских программах, получить ссылку и продвигать ее в социальных сетях. Выбирать партнерскую программу лучше, учитывая темы, знакомые для вас. Это значительно облегчит процесс рекламирования продукта или услуги. Также стоит обращать внимание на популярность партнерской программы.

С одной стороны, правильно было бы выбрать партнерку, продвигающую известный продукт или услугу. Но здесь кроется минус - этот продукт будут рекламировать многие, соответственно будет большая конкуренция и маленький доход. Поэтому лучше выбирать партнерку с востребованным инфопродуктом, но еще не сильно раскрученным в интернете. Способы продвижения партнерской ссылки: - размещение рекламы продукта на платных сервисах и бесплатных каталогах; - размещение описания партнерки на всех форумах о заработке, которые созвучны по теме с продвигаемым вами продуктом; - использование контекстной и баннерной рекламы; - использование социальных сетей для размещения ссылки.

Можно также договариваться с другими авторами о размещении вашей ссылки в их подписных рассылках. Партнерские программы делятся на несколько видов: - с оплатой за клики, где вы получаете деньги, если клиенты кликают на рекламируемую вами ссылку; - с оплатой за показы, то есть за просмотренную рекламу. - с выплатой процентов от продажи. В такой партнерской программе вы получаете вознаграждение, если клиент купил у вас продукт. - с оплатой за совершенные действия. Это или покупка, или переход, или регистрация.

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.