Где можно писать и публиковать свои мысли, рассказы, мнения

Автор Макс Пуля

Где можно писать и публиковать свои мысли, рассказы, мнения Где можно писать и публиковать свои мысли, рассказы, мнения

Если Вы желаете писать и публиковать свои мысли, мнения или рассказы - сайт Epic Blog может принять Вас в соавторы. Давайте вместе делать Интернет больше и интереснее!

Всё больше людей присоединяются к сообществу Epic Blog, пишут свои мысли и мнения. Epic Blog растёт и развивается с каждым днем. Для удобства был добавлен поиск по сайту, а также список авторов в правом меню. Если использовать смартфон для просмотра сайта, то поиск и список авторов будут внизу под статьей. Эти новые функции позволяют применять фильтры и искать необходимую информацию на сайте.

На сайте Epic Blog реализована мощная SEO оптимизация для лучшей индексации статей и страниц сайта.

Вы можете писать статьи под своим реальным именем или псевдонимом. Возможно, именно Ваши знания, которые Вы будете публиковать на сайте Epic Blog, будут очень полезны пользователям Интернета.

Конечно, у Epic Blog есть правила публикации статей, чтобы не засорять сайт спамом и другим мусором.

Для того, чтобы тоже писать на сайте Epic Blog, стать соавтором Epic Blog -  отправьте письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой "Хочу писать". В письме напишите немного о себе, почему Вы хотите этим заниматься и в какую рубрику желаете публиковать Ваши мысли. Хочу отметить, если у нас нет такой рубрики (категории) - мы сделаем ее специально для Вас! И, возможно, другие соавторы тоже будут публиковать свои статьи в новую категорию.

Внимание! В ожидании ответа, проверяйте папку "Спам"! Возможно, наше письмо попало в папку Спам и поэтому наш ответ не пришел на Ваш почтовый ящик!

Мы всегда рады новым авторам!

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

Другие материалы в этой категории: « Мое хобби - вязание Кулинарный блокнотик »

4 комментарии

  • Блондинка написал Блондинка

    Зефир. Блондинка бежала домой попути заскочила в магазин купила зефир, чтоб вместе с сыном попить чай, он обрадуется,- думала она. Весна в этом году запоздала апрельский день, а вокруг лужи и грязь да и снег ещё не весь расстаял, каблучки были оставлены дома и она в кроссовках, джинсах и белой куртке легко передвигалась минуя грязные участки земной прверхности.... пока ее нога не наступила на этот -предательски пошатнувшийся -камень, лежавший посередине огромной лужи - полёт! Доля секунды, это ж надо умудриться практически звёздочкой прямо в мутную жижу, мокрые насквозь джинсы, и капли грязной воды стекают по лицу и..... белый зефир- вокруг всего этого "великолепия", всплывает из лужи как из чашки с кофе. Мерзкое состояние-противно, жутко стыдно, по детски как то обидно, Она бежит домой, благо не далеко, вот это зрелище, позор то какой… Дверь открывает сын, она хныча стоит мокрая в коридоре причитая о том как она шмякнулась прям в лужу,прям средь бела дня, прям на глазах прохожих, и зефир жалко, попили чаю, купилаааа, он в луже.....!!! при этом успокаивает себя же- Слава, Богу- цела, закрывается в ванной продолжая причитать, стягивает с себя мокрую одежду и слышит как хлопнула входная дверь, подросток ушёл, Видимо не выдержал причитаний матери, мелькнуло в ее голове, ууууууу..... Переоделась.... Дверь открывается .... Вернулся, сынок, серьезный такой!!!! а в руках пакетик с зефиром:) лишь бы мама не расстраивалась:) Ну конечно же на её глазах опять слёзы, только счастливые, обнимает его: Какой ты у меня большой!!! Он смущён.... Ох уж эти женщины..... Ну и что, что упала в лужу, зато сын у меня- Сын! Мы любим зефир!!!!

  • Евгений написал Евгений

    Всем народам этого мира привет. Я Елькин Евгений Владимирович, хочу поделиться с вами своим собственным опытом и мнением о том, что в данный момент происходит в нашей так сказать теперешней жизни существования, опыт не первый и не раз пройденный. Я вам тут не жаловаться собрался, и не голову нагревать, скажу все как есть и то, что на самом деле происходит в моей жизни. А теперь о главном. Что такое по вашему мой дорогие читатели настоящая любовь между мужчиной и женщиной? Каждый из сторон думает, что другая сторона ему что-то должна. Это на сто процентов ошибка каждого, кто так думает. Причем очень большая, от которой страдает весь мир. К тому же, я хочу сказать вам мои дорогие читатели, о том, что взаимноличнореальных отношений нас всех лишили, исходя из того, что в нашу человеческую жизнь внедрили интернет. Я не против интернета, но заметьте мои дорогие, мы перестали в реальности встречаться, дарить друг другу подарки, гулять и развлекаться в месте, общаться в реальности и потеряли всю нашу Российскую дружбу, а ведь мы самая сильная держава этого мира, что вы на это скажите? Проблема в том что мы потеряли всякое уважение к друг другу и перестали дружить, как это было раньше. Теперь каждый сам за себя, и всякий живущий в Российской Федерации думает что это нормально. А где же дружба народов, за которую мы боролись? А теперь о том что, я именно хотел сказать: Любовь-это когда ты не зависимо от того что тебя тревожит или беспокоит, а возможно ты находишься в реально не разрешимых проблемах и уже не зная, что делать, к кому обратиться и как выйдти из этой ситуации, обращаешься к тем кого знаешь, и ? Вопрос, а что дальше? А дальше вот что, если мы такая сильная и мировая держава, почему мы отказываем нашему брату или сестре, в той нужде или проблеме, в которой тот или иной человек находится. Самый лучший вариант, бросаешь все свои дела и разрешаешь дела того кто к тебе обратился, жертвуя собой, своим собственным временем и жизненно важными своими обстоятельствами. Скажу вам искренне, МЫ ПОТЕРЯЛИ ВСЯКУЮ ДРУЖБУ МЕЖДУ СОБОЮ, А ВЕДЬ МЫ РУССКИЙ НАРОД. Спасибо за внимание.

  • Тамира написал Тамира

    Сегодня у мыня было всё хорошо) Даже отлично!

  • Ирина написал Ирина

    Я ведьма. Не думайте, я адекватный современный человек, но это единственное что приходит в голову. Я вижу вещие сны, они сбываются.если в какой-то ситуации я желаю человеку плохого это сбывается. Например, я очень плохо подумала о человеке на работе, пожелала в сердцах плохого, на следующий день он попадает в аварию. мне снятся сны, которые предвещают смерть и они происходят эти смерти. И многое другое. Что мне делать? Я не хочу всего этого. Я вообще атеист, я ни во что не верю, почему это происходит со мной?