Два способа разблокировать iPad и iPhone

Автор Макс Пуля

iPad или iPhone заблокирован iCloud? Есть два варианта разблокировки!

Техника Apple очень хорошо защищена от краж и взломать ее невозможно. Но что делать, если Вам подарили или просто достался гаджет Apple?

Недавно я столкнулся с проблемой разблокировки iPad, заблокированным iCloud и вот, что я выяснил…

В Интернете есть множество статей и видео "Как разблокировать iPhone или iPad", но все они полная ерунда! Все эти статьи и видео позволяют использовать устройство в ограниченном режиме. Есть даже сообщество "заблокированных", изменяя адрес DNS, Вы попадаете на ресурс, где можете использовать Ваш гаджет, но совсем не так, как бы хотелось. А есть и сервис, где по серийному номеру Вам разблокируют устройство за три дня. Причем нужно внести 100% предоплату. Не надо верить мошенникам и делать предоплату!

Перепрошивка или восстановление устройства Вам тоже не помогут вернуть весь функционал, если "Яблоко" заблокировано iCloud. Гаджет Apple всё также останется "кирпичом", которым можно подпереть ножку шкафа=) Согласитесь, это грустно!

Есть два решения этой проблемы, но оба они не дешевы. Зато Вы сможете полноценно использовать Ваш iPhone или iPad. 

Способ первый: замена памяти в устройстве Apple - Ваш гаджет станет абсолютно новым и Вы сможете использовать его, как полноценное устройство, включая все сервисы Apple.

Способ второй (более дорогой, но без вскрытия): разблокировка через сервис - здесь также Ваш гаджет станет абсолютно новым и Вы сможете использовать его, как полноценное устройство, включая все сервисы Apple.

В обоих случаях оплата производится по результату и никакого обмана! Это единственные два способа вернуть к полноценной жизни iPhone или iPad.

P.S. если нужны контакты сервис-центра в Алматы, пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В сервисе не разблокируют украденные устройства!

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.