Что такое SEO?

Автор user

Поисковая оптимизация (SEO) является зонтичным термином для всех методов, которые вы можете использовать для обеспечения видимости вашего сайта и его содержимого на страницах результатов поисковой системы (SERP).

Методы варьируются от технической практики, которую вы можете достичь за кулисами на своем веб-сайте (мы склонны ссылаться на это как «на странице SEO») на все рекламные «внестраничные» подходы, которые вы можете использовать для повышения видимости вашего сайта (ссылка-строительство, маркетинг в социальных сетях).

Когда мы говорим о видимости, мы имеем в виду, насколько высокий уровень поисковой выдачи вашего веб-сайта для определенных поисковых запросов в «органических» результатах. Органические результаты относятся к тем, которые выглядят естественно на странице, а не в платных разделах.

Создание сильной архитектуры сайта и обеспечение четкой навигации поможет поисковым системам быстро и легко индексировать ваш сайт. Это также, что более важно, предоставит посетителям удобное использование вашего сайта и приведет к повторным посещениям. Стоит учитывать, что Google также все больше обращает внимание на пользовательский опыт, включая мобильную оптимизацию и скорость сайта.

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.